Indirizzo

Via Milano, 50
20014 Nerviano (MI)

Telefono / Fax

Tel. +39 0331 587524

Fax +39 0331 589504

Per contattare direttamente i nostri responsabili potete inviare un’e-mail ai seguenti indirizzi:

Ferruccio Dellavedova
ferruccio@dellavedovaarredamenti.it

Lorenzo Dellavedova
lorenzo@dellavedovaarredamenti.it

Luca Dellavedova
luca@dellavedovaarredamenti.it

Rita Dellavedova
rita@dellavedovaarredamenti.it

Alberto Dellavedova
alberto@dellavedovaarredamenti.it

Laura Dellavedova
laura@dellavedovaarredamenti.it

Orari di apertura

Lunedì
Dalle 14:30 alle 19.00

Dal Martedì al Sabato
Dalle 9.00 alle 12.00
Dalle 14.00 alle 19.00

Chiuso lunedi mattina e festivi.

Come raggiungerci

Il nostro showroom si trova a Nerviano in provincia di Milano. E’ facile da raggiungere anche dalla provincia di Varese e Como utilizzando il casello dell’autostrada di Lainate. Ti aspettiamo per visitare la nostra esposizione di soggiorni, camere, camerette cucine e bagni, oltre a una selezione di tende, tappeti e complementi d’arredo dal design esclusivo.

Richiedi informazioni

Per ricevere informazioni sui servizi e sui prodotti offerti potete compilare il seguente form. Sarà nostra cura rispondervi nel più breve tempo possibile.




Ho preso visione della informativa sul trattamento dei miei dati personali (Informativa privacy)